Мичел Сальгадо принял участие в открытии Парка футбола в Казани

Парк чемпионата мира по футболу открылся в субботу в Казани. В церемонии открытия приняли участие бывший защитник сборной Испании и мадридского "Реала" Мичел Сальгадо, легендарный болельщик сборной Колумбии Густаво Льянос, более известный как Эль Коле, а также послы турнира от Казани - певица Эльмира Калимуллина и вратарь ФК "Рубин" Сергей Рыжиков. Парк футбола в Казани будет принимать гостей 5 и 6 мая.

"Чемпионат мира - это не только соревнование, но еще и общая атмосфера праздника, атмосфера спорта, надеюсь, что вы ее почувствуете, - сказал Сальгадо. - В своей жизни я пережил три чемпионата мира - в 1982 году в Испании, когда был еще ребенком, потом в 2006 году, когда участвовал в турнире в составе сборной Испании, и сейчас - в качестве посла Международной федерации футбола. Это праздник, многоцветность, разнообразие людей, которые приезжают на мировое первенство. Это не только спорт, но и очень важная составляющая культурных отношений между странами".

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Казань примет шесть игр мирового первенства.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2018 в 17:15

Рад, что звёзды мирового футбола уже вовсю ездят в Россию, правда, Сальгадо к таким не причислишь... К первому эшелону, вернее.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем