Черчесов: "Сборная Бразилии лучше России, но это ни о чём не говорит"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеских матчей с Бразилией (0:3) и Францией (1:3) отметил, что статус соперника не имеет значения. Главное, по его словам, быть на сто процентов готовым к конкретной игре.

- От чего будет зависеть решение, останетесь ли вы в сборной после ЧМ или нет? Если говорить исключительно о вашем решении.

- Я сегодня вообще ни о чем не думаю, за исключением того, чтобы сделать команду максимально конкурентоспособной у себя в стране, и чтобы мы были реальным хозяевами. Тем более, сейчас мы играли с такими командами, которые дают нам объективную информацию о нашей стадии готовности. Мы знаем, что бразильцы лучше нас, но это ни о чем не говорит. Абсолютно. Вообще. Потому что есть конкретная игра. Давид Голиафа тоже победил, хотя Голиаф изначально сильней. Так и здесь. Есть команды, которые изначально сильней, но это ни о чем не говорит. Мы должны быть готовы и собраны. У каждого есть сильные стороны. У нас они тоже есть. Мы должны четко знать, что у нас есть и делать эти стороны сильнее.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2018 в 17:45

выкинуть усатого физрука.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем