Панченко: "У нас сильная сборная, она выйдет из группы"

Нападающий "Динамо"​ Кирилл Панченко признался, что мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира-2018. Форвард верит, что сборная России​ сможет выйти из группы.

– Наше дело – стараться проявлять свои лучшие качества, а Станислав Саламович, уверен, следит за всеми, – сказал Панченко. – Понятно, что в последних турах надо действовать очень ярко, чтобы заслужить вызов. Но я уверен в своих силах, буду до последнего верить в осуществление мечты любого футболиста – сыграть на домашнем чемпионате мира.

– Вы общаетесь с Черчесовым?

– Он звонил мне сразу после травмы, сказал: "Не переживай, это футбол". Пожелал мне скорейшего выздоровления.

– Как думаете, сборная выйдет из группы?

– Не сомневаюсь в этом. Да, с Бразилией и Францией все ждали немного других результатов, но это был только март месяц, к июню все изменится. До этого ведь были хорошие матчи с Бельгией, Аргентиной, Испанией. У нас сильная сборная. Здорово, что в прошлом году в России уже прошел Кубок конфедераций, накоплен богатый опыт по подготовке к крупному турниру. Тренерский штаб подведет команду к матчам в полной боевой готовности. Приезжая в сборную я всегда видел, что в коллективе царит прекрасная атмосфера. Знаю, как все российские футболисты ждут этот турнир, мечтают о победах на нем. Представляю, какой замечательной будет поддержка трибун. Все эти факторы должны помочь сборной выступить успешно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем