Сборная Украины в весёлом матче обыграла японцев

В бельгийском Льеже сборная Украины  провела товарищеский матч ещё с одним участником чемпионата мира - командой Японии.

В середине первого тайма Ярослав Ракицкий плотно стрельнул издали, и мяч рикошетом от головы Наомиси Уэды влетел в сетку ворот. Однако на перерыв команды ушли при равном счете, после подачи со штрафного головой забил Томоаки Макино.

Александр Караваев на 69-й минуте снова вывел украинцев вперед, после чего команда Андрея Шевченко бросила играть в атаку и позволила сопернику насоздавать предостаточно моментов, однако счет не изменился - 2:1.