Черчесов: "Не спрашивайте о Габулове и Нойштедтере"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал комментарий насчет перспектив голкипера Владимира Габулова и защитника Романа Нойштедтера. Оба футболиста не были заиграны в матче с Бразилией (0:3).

– Нойштедтер и Габулов – для чего вам эти футболисты? Какой у них статус в команде?

– Вы спрашиваете про двух футболистов, которых сегодня на поле не было. Это оскорбление по отношению к тем ребятам, которые играли.

– Габулов, например, не играет в "Брюгге". Для чего вы вызываете его?

– Давайте не будем вызывать, если вы не хотите. Нойштедтер всегда играет за "Фенербахче"! Играет все игры по 90 минут. А насчет Габулова я уже отвечал. Если вы обратили внимание, в запасе его сегодня не было. По той или иной причине он попал в сегодняшнюю ситуацию. Наша задача – пригласить его, посмотреть и узнать, в каком он состоянии. Даже не играя, человек не теряет форму. Мы не можем разбрасываться своими игроками. Хотя естественно, его ситуация нас не устраивает.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2018 в 15:53

По поводу Габулова действительно не понятно зачем он нужен, это не вратарь уровня сборной! У нашей сборной в принципе единсвенная позиция за которую можно не переживать - это вратарская! Акинфеев, Лунёв и Селихов, вот трое лучших вратарей прямо сейчас в стране, они и должны быть заиграны на ЧМ! Конечно это сугубо моё мнение, но если на ЧМ в заявке окажется Габулов вместо Лунёва или Селихова, про Игоряна и так понятно, куда без него, то лысого надо будет уволить ещё до начала ЧМ.

23 Марта 2018 в 23:13

Тренер вызывает того, кого хочет. Хотя Нойштедтер сегодня мог бы смотреться и получше, чем Кутепов с Гранатом.

23 Марта 2018 в 22:37

Черчесов: "Не спрашивайте о Габулове и Нойштедтере" - ребята давно не виделись, остались в отеле))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем