Александр Коган представил новую песню к чемпионату мира 2018 "Моя страна, моя команда"

Популярный российский певец, лауреат премий "Золотой граммофон",  и  RU.TV Александр Коган представил новый спортивный гимн "Моя страна, моя команда", который  обещает стать настоящим гимном чемпионата мира 2018 года.

Автором  текста и музыки  стал  композитор Александр Шевченко. Премьера  сингла состоялась  на  "Авторадио".  Многочисленные поклонники певца, а также  футбольные фанаты  организовали настоящий  марафон в соцсетях ЧМ-2018.  Поклонники  уверены,  песня  имеет все шансы стать настоящим  символом сплочения наших болельщиков и  повысить  шансы  сборной  на победу.

Александр,  вы широко известны как исполнитель романтичных песен.  Как возникла идея именно спортивного  сингла?

Дело в том, что я тоже болельщик, а песня –  моё отношение и ощущение к окружающему миру. Поэтому решил, что единственное, чем музыкант может поддержать  спортсменов – это сплочающее всех нас творчество. Нам нужна была такая песня, и я приложил все усилия,  чтобы она появилась.  У каждого клуба есть своя песня, свои кричалки… но единой песни, которую пели бы все болельщики нашей страны, не было. А ведь в России много и талантливых спортсменов, и страстных фанатов футбола, и, конечно, у нас есть огромная энергетика – вместе мы команда!

Как, по-вашему, что нужно для победы?

Самое важное, по-моему,  сила единения и уверенность в своих возможностях. Тем более, если речь о спорте.  Для спортсмена  очень важно знать,  что за него переживает вся страна,  он должен быть уверен, что болельщики на трибунах подбодрят и зарядят своей  энергетикой в любое время и погоду. 

Ждёте ли чемпионата мира?

Конечно, жду. Для меня  чемпионат мира 2018 года в России – это уникальное событие, которое  должно принести всем нам не только победу, но и  невероятное зрелище. Я уверен, что у нашей страны  есть все шансы, для того чтобы сделать этот  чемпионат самым запоминающимся в истории.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
29 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем