Газзаев: "Не нужно переживать из-за отказа британского руководства посетить ЧМ-2018"

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев выразил мнение, что не стоит расстраиваться из-за отказа британских официальных лиц приехать в Россию на чемпионат мира-2018, поскольку турнир проводится прежде всего для болельщиков.

"Все, что звучит о российском футболе на Западе, а конкретно в Великобритании, - это грязная пропаганда, которая продолжается с 2010 года, когда Лондон проиграл нашей стране право проводить чемпионат мира", - заявил Газзаев. С тех пор, по его словам, "британское руководство искало любой повод, чтобы "прицепиться" к России в вопросе проведения турнира, о чем с превеликим удовольствием писали и снимали фильмы британские СМИ".

"Чемпионат мира проводится прежде всего для болельщиков, которые его очень ждут, несмотря ни на что. Уверен, и все мы, и они переживут отсутствие на трибунах британских официальных лиц и членов королевской семьи Великобритании. Не стоит из-за этого расстраиваться и переживать. От этого мы точно не похудеем, и пусть отсутствие британского премьера на трибунах будет самым большим несчастьем в нашей жизни", - подчеркнул он.

Как повлияет отказ приезда королевской семьи Великобритании на проведение чемпионата мира в России

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2018 в 00:30

Не часто с Усатым соглашаюсь, но тут на все 100% ))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем