12 Марта 2018, 10:36,
|
![]() |
|

Чемпионат России стал отличной школой подготовки футболистов для сборной Швеции. Такое мнение высказал президент шведского футбольного союза Карл-Эрик Нильссон.
"Не буду лукавить, все шведские футболисты - Расмус Эльм, Понтус Вернблум, Андреас Гранквист - очень положительно отзываются о России. Они рассказывают про красивые города, русское гостеприимство и восхитительную природу. Все, кто играл в России, получили бесценный опыт и показывали высокий класс на международной арене. Россия стала своеобразной кузницей кадров для сборной Швеции, и я уверен, что опыт выступления в России поможет нашей сборной лучше подготовиться к играм на чемпионате мира, вашему менталитету и попробовать понять загадочную русскую душу", - сказал Нильссон.
Сборная Швеции сыграет на чемпионате мира в России, который пройдет с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе команда встретится с Южной Кореей, Германией и Мексикой.
ТАСС
Сергей Гумен
|
Теги: Сборная Швеции, Эрик Нильссон |