Черчесов: "Проблемы "Брюгге" не связаны с Габуловым"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что у "Брюгге" есть проблемы в обороне. По его словам, пропущенные мячи бельгийского клуба - не следствие ошибок Владимира Габулова.

– Габулов перестал попадать в основной состав "Брюгге". Вас это беспокоит?

– Просто сложилась такая ситуация. Он и в "Динамо" у меня не играл на протяжении восьми матчей, и это ничего не поменяло, только на пользу пошло. У нас и Жирков не играл, когда мы его вызывали. А Габулов перешел в новый клуб, есть адаптационные вопросы. Он же ни одной контрольной игры не провел, сразу начал с официальных матчей. К тому же есть статистика.

Мы внимательно смотрим: без Габулова ничего не поменялось, "Брюгге" пропускает по 2-3 мяча. Получается, не в Габулове дело было. Я это прекрасно знал, потому что не поленился и посмотрел несколько игр бельгийцев в прошлом году. Это совершенно разные команды, хотя футболисты те же. Кстати, бельгийцы тоже в три центральных защитника играют.

У меня была подобная ситуация в Дрездене, я начинал даже хуже Габулова. Потом несколько матчей не играл, а затем вернулся и делал свое дело. Мы все видим, но не ставим ни для кого, в том числе для Джикии и Васина, рамки или ограничения. Ни с одним из футболистов мы не делали резких движений.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2018 в 01:03

Не пошло, если дадут ещё шанс, может и заиграет.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем