Манише: "На ЧМ-2018 россияне должны играть на победу"

Экс-игрок сборной Португалии Манише видел матчи сборной России на Кубке конфедераций. По его мнению, команде Станислава Черчесова стоит уделить особое внимание игре в обороне.

"На предстоящем турнире россияне должны играть на победу, так как у команды неплохая линия нападения. Правда, есть определенные проблемы в защите, над этим нужно работать, - поделился впечатлениями Манише. - В вашей сборной есть сильные футболисты, которые уже поиграли в Европе, но выделить кого-то отдельно сложно. Российским футболистам нужно лучше проявлять себя на уровне сборной, если сборная будет играть хорошо, как это было несколько лет назад, то к россиянам появится интерес среди европейских команд".

Манише не успел поиграть вместе с Кокориным и Смоловым в "Динамо" из-за разницы в возрасте, но считает их уже вполне готовыми игроками для лучших европейских чемпионатов. "Сейчас они уже зрелые игроки, обладающие достаточным набором качеств, чтобы заиграть в Европе. Они должны продолжать в том же духе, однако иногда тяжело уезжать в другие страны, где ты никого не знаешь, в этом случае главное - это поддержка семьи", - считает Манише.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем