Паулу Феррейра: "В сборной Португалии есть футболисты, способные заменить Роналду"

Сборная Португалии доказала, что может заменить по игре своего лидера - нападающего испанского "Реала" Криштиану Роналду. Такое мнение высказал бывший защитник португальской команды Паулу Феррейра.

"На Евро нам выпала хорошая группа (команды Венгрии, Исландии и Австрии - прим.), а ровная группа - это уже залог успеха на таких турнирах. В отличие от 2004 года (португальцы уступили грекам в финале домашнего Евро. - прим.) в 2016 году сборной Португалии способствовала удача. Она необходима на таких турнирах, но, конечно, на одной удаче далеко не уедешь. Сборная много работала, и ей удалось добиться успеха", - считает Феррейра.

"В сборной Португалии есть несколько лидеров, как и в любой другой сборной, и Криштиану, конечно, является одним из них - он всегда нацелен на победу, хочет побеждать всегда и везде. Он очень хотел выиграть турнир сборных, так как понимал, что для него, возможно, чемпионат Европы был одной из последних возможностей добиться успеха в составе португальцев. Но у Португалии есть и другие футболисты, которые тоже являются лидерами сборной, на последнем чемпионате Европы можно выделить тех же Пепе, Нани, Жоау Моутинью. Даже после травмы Криштиану игра команды не ухудшилась, что говорит о том, что есть футболисты, способные заменить Роналду".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем