Сборная Украины может сыграть против Бразилии перед ЧМ-2018

Уже в ближайшее время национальная сборная Украины может узнать имя первого соперника в контрольных матчах, запланированных на март 2018 года. Главный тренер сине-желтых Андрей Шевченко рассматривал вариант с проведением в ОАЭ спарринга с Египтом, а в Саудовской Аравии — с местной командой. Однако африканская сборная вышла из переговорного процесса, и появились другие, не менее привлекательные варианты.

"У нас уже есть конкретное предложение сыграть 27 марта в одной из европейских стран с Японией, — сказал наставник сборной Украины Андрей Шевченко. — По моей информации, все детали уже улажены, осталось подписать контракт. По второму сопернику и месту проведения матча все еще ведутся переговоры". 

Точно будут спарринги и после завершения текущего сезона. В конце мая и в начале июня участники чемпионата мира будут вести активную подготовку к форуму, и сборная Украины наверняка сыграет с кем-то из них. В частности, Андрей Шевченко предложил своему коллеге из сборной Бразилии провести контрольный матч с пентакампеонами на территории Украины. Общался наставник и с Мирчей Луческу, но тут многое будет зависеть от жеребьевки Лиги наций, которая пройдет 24 января. Украина может встретиться с турками в этом турнире.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем