Братья Миранчуки оценили шансы сборной России на выход из группы ЧМ-2018

Братья Антон и Алексей Миранчуки отметили, что надеются попасть на чемпионат мира. Также игроки "Локомотива" оценили первого соперника по группе Саудовскую Аравию и шансы на выход из группы.

– Попадем ли мы оба на чемпионат мира? Это от многого зависит. Нужно еще работать и показать себя. Надеюсь, что оба попадем, – отметил Антон в эфире программы "Все на футбол". – Что может быть лучше чемпионата мира. При такой атмосфере и ажиотаже ноги сами будут бежать. Выйдем ли из группы? Мы не предсказатели. Одно скажу, что если мы с братом поедем на чемпионат мира, то отдадим все силы. Сделаем все, что от нас зависит.

– Согласен с братом. Мы, надеюсь, оптимисты. Жеребьевку смотрели на базе в столовой за ужином, – добавил Алексей. – Что касается, Саудовской Аравии, то команда не обладает какими-то супер игроками. Однако в борьбе эта команда не уступит точно. С Египтом будет тоже тяжело. Даже если там и один Салах… В каждой команде есть свои игроки, которые могут и отдать и забить. С Катаром Египет сравнивать не имеет смысла. Раз команда на чемпионате мира, то она сильная. Поддержка болельщиков нам должна помочь и понести вперед. Выйдем ли мы из группы? Такой большой страной, все вместе – шансы наши велики.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем