Гранквист: "Шведские поклонники оценят красоту Сочи и Екатеринбурга"

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист считает, что сборной Швеции будет по силам выйти из группы на ЧМ-2018, где она сыграет с Германией, Мексикой и Южной Кореей.

– Жребий сложный, но никто сейчас не чувствует, что нам невозможно выйти в плей-офф, – отметил Гранквист. – На бумаге есть более простые группы, но на самом деле везде будет сложно. Конечно, Германия является фаворитом. Мы еще не общались с ребятами, но лично я считаю, что мы вполне реально можем пройти дальше. Это разумная цель. Мексику я видел на Кубке конфедераций летом. Это стабильная команда с сильной обороной и быстрыми контратаками. А вот Южную Корею не знаю. Что касается расстояний между городами, то могу только посочувствовать. Но если вы летите самолетом, то большой разницы нет. Я играл как в Сочи, так и в Екатеринбурге с "Уралом". Это два удивительных и красивых города. Шведские поклонники это оценят.

Швеция сыграет с Южной Кореей в Нижнем Новгороде 18 июня, с Германией в Сочи 23 июня и с Мексикой в Екатеринбурге 27 июня.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 14:21

Надеюсь, шведским болельщикам понравится Екатеринбург и они здесь у нас успешно сыграют!

Екатеринбург действительно красивый и комфортный город, тем более в июне.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем