Денис Попов: "Может, Саудовская Аравия возьмёт и всех обыграет" эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим взглядом на жеребьёвку финальной стадии ЧМ-2018, в результате которой команде Станислава Черчесова в соперники по группе попались сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

- Самый опасный соперник – Саудовская Аравия, один из претендентов на победу в чемпионате мира. Может, она возьмёт и всех обыграет. А если рассуждать серьёзно, то визуально наиболее сильным противником выглядит Уругвай, однако Египет тоже не подарок – посмотрите, как сейчас играет Салах в "Ливерпуле"! В целом жребий кажется удачным, но шапками закидать никого не получится. Это чемпионат мира, цена ошибки на нём очень высока. Теперь думать и гадать уже смысла нет, через полгода сами всё увидим.

- А не лучше ли для сборной России, когда соперники у неё действительно сильные? Чтоб не расслабляться.

- Да как тут можно расслабляться? Такой турнир у многих раз в жизни, и если не выкладываться на нём, то где тогда выкладываться вообще? Тем более играем мы дома, ладно бы, если в какой-то другой стране. Плюс при Черчесове проблем с мотивацией и настроем возникнуть не должно, – считает Попов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 07:47

Запросто. А если выйдет из группы - то обыграет в 1/8 любого. Просто купят девок под названием сборная Испании или сборная Португалии.

02 Декабря 2017 в 00:54

это намек на то что Россия тоже может набрать больше трех очков !

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем