Бодул хотел бы поиграть в "Спартаке"

Нападающий "Амкара" Дарко Бодул отметил, что хотел бы поиграть в "Спартаке".

– В каком российском топ-клубе хотели бы поиграть?

– Без голов тебя никуда не возьмут, так что надо забивать! Наверное, я бы выбрал "Спартак". Мне нравится футбол красно-белых, да и Джикия с Селиховым туда уже перешли.

– Какими вы увидели их в "Амкаре"?

– Селихов – лучший вратарь после Стекеленбурга, с которым я играл. В 22 года он прыгал за мячом, как кошка. И я мало видел голкиперов, которые просят после тренировки: "Останься, побей мне". Тренер вратарей уже кричит: "Саша, давай заканчивай!" А он: "Погоди, еще немного". А Джикия – настоящий гладиатор, который стоит в защите стеной.

Признаюсь, прошлой зимой я думал: Георгию наверняка понадобится время в "Спартаке". И я в восторге, как быстро он вышел на новый уровень. В "Амкаре" Джикия не показывал своего нынешнего класса. Зато по шуткам только он мог сравняться с Салугиным. Вместе они творили настоящий цирк!

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
24 Ноября 2017 в 13:35

В нападение Спартака сейчас попасть россиянину ой как не просто. Бодула совсем не помню. А про однополчан бывших верно сказал, сильные ребята.

24 Ноября 2017 в 14:29

Ты его не помнишь потому что он, как правило, не забивает... А про нападение Спартака он вообще может только мечтать в своих снах.

24 Ноября 2017 в 13:22

Кореша на повышение пошли, а ты в Амкаре продолжаешь сидеть с плохой статистикой...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем