Уткин: "Испанцы подзабили на игру с Россией во втором тайме"

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче с Испанией (3:3).

"У меня грустные впечатления от игры сборной России. Думаю, испанцам не особо было интересно с нами играть во втором тайме. У них после перерыва в центре обороны играл полузащитник Ильяраменди. Испанцы несколько подзабили на игру во втором тайме", - сказал Уткин.

15 Ноября 2017 в 22:32

Силкин: "Родриго поступил по-свински, когда нанёс травму Лунёву"

15 Ноября 2017 в 22:31

А может непрофессиональное судейство повлияло на настроение испанцев? Играть они не бросили,не согласен! Зачем в ничего не значащем матче нанести почти смертельную травму вратарю соперника? Просто Уткин привык делать сенсационные выводы из всего естественного для остальных. А может от наших они не ждали такой игры после блёклой игры с Аргентиной? Вполне вероятно последнее.

15 Ноября 2017 в 22:23

Уася есть Уася)

15 Ноября 2017 в 22:09

Угу, а я то думал они профи)

А они решили отдаться)

По сути дела, состав стал более ослабленным, что не меняет хорошей игры нашей сборной.

Уткин стал примитивен, как любой изгнанник, мыслит только в контры, увы..

15 Ноября 2017 в 22:05

У Васи ожирение мозга вступило в опасную стадию.

15 Ноября 2017 в 21:59

Эх,как хотелось,но не получилось!Это же ничего не решающая игра.Испанцам скучно было гонять мяч по полю.А вот россиян нечто торкнуло и они решили во что бы то ни стало выиграть,не жалея своих лбов!Дурь какая-то,однако.

15 Ноября 2017 в 20:47

Вася всех судит по мере собственной грязности.