Мутко: "Арбитр был из топа, он чемпионат мира будет судить - это удивительно"

Глава РФС Виталий Мутко подвёл итоги матча со сборной Испании (3:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

- Мы шаг за шагом движемся вперёд, в том направлении. Может, не всё до конца получается. Самое главное, что команда старается. Есть очень хорошие отрезки, когда она показывает хороший футбол. Конечно, есть вопросы, над которыми надо работать. Не всегда получается оптимальный состав. Но в целом по игре, по самоотдаче я хочу их просто поблагодарить. Год в сборной закончился, и я считаю, что не на плохой ноте.

Обидно, что были два судейских ляпа, и что удивительно, что арбитр был из топа, он чемпионат мира будет судить - это удивительно. Ставить в товарищеской игре два пенальти, да и надо было удалять их игрока за две минуты за игру прямой ногой, сейчас вот парня увезли в больницу, теперь будем все переживать, что с ним.

Как можно так играть за две минуты до конца? И судья даже карточки не даёт. Это обидно. Но я думаю, и я сказал это парням, что нам надо это всё преодолевать. А преодолевать - это самоотдача, желание. Сегодня это получилось. Всем спасибо, отдельно спасибо болельщикам, которые поддержали.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
24 Октября
18 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем