Англия - Бразилия: будут ли голы?

Одна из самых интересных вторничных контрольных игр пройдёт в Лондоне, где лицом к лицу сойдутся сборные Англии и Бразилии. Обе команды не знают горечи поражений с июня и в последнее время выступают довольно удачно, поэтому спрогнозировать исход противостояния не так просто. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего поединка на "Уэмбли".

Сборная Англии

Гарет Саутгейт продолжает просматривать в деле новичков. В пятницу в контрольном матче против Германии (0:0) за сборную Англии дебютировали Джордан Пикфорд, Джек Корк, Тэмми Абрахам, Джо Гомес и Рубен-Лофтус-Чик. Во многом этому способствуют кадровые проблем "трёх львов". Последние потери английской команды – Джек Батлэнд и Фил Джонс. Пришлось даже Гарету Саутгейту призывать трёх игроков из молодёжной сборной, а именно Ангуса Ганна, Льюиса Кука и Доминика Соланке. Словом, наставник Англии продолжает экспериментировать с составом.

Сборная Бразилии

Сборная Бразилии нынче находится в хорошей форме. Ещё в марте команда Тите гарантировала место на чемпионате мира в России, и с тех пор выступления "пентакампеонов" не несут в себе турнирной нагрузки. В пятницу бразильцы в контрольном матче довольно уверенно разобрались со сборной Японии (3:1). Теперь же подопечным Тите будет противостоять куда более серьёзный соперник, хотя даже на "Уэмбли" Бразилия едет в качестве фаворита.

Где смотреть матч

Прямая трансляция поединка, который начнётся на "Уэмбли" в 23:00 (мск), пройдёт на канале "Матч ТВ". Не получается посмотреть игру? Тогда вам поможет текстовая трансляция на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Англия – Бразилия: +4=10-11. Разница мячей: 23-34.

Англия и Бразилия провели между собой сразу двадцать пять матчей, в которых "три льва" отпраздновали всего лишь четыре победы. В последний раз команды пересекались в 2013-м году, когда они сразились в двух контрольных поединках. В феврале в Лондоне англичане выиграли со счётом 2:1, а в июне в Рио-де-Жанейро зрители стали свидетелями боевой ничьей с результатом 2:2.

Интересные факты

- Англия не знает вкуса поражений в пяти крайних играх (4 победы, 1 ничья).

- Бразилия не проигрывает в шести последних матчах (4 победы, 2 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бразилии, как правило, демонстрирует атакующий стиль игры, и вряд ли южноамериканцы отступят от своих принципов даже на "Уэмбли". Сборная Англии на контратаках чувствует себя достаточно комфортно, имя в своём составе ряд скоростных футболистов. По крайней мере, по голу каждая из команд во вторник должна провести. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.83.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,