Прогноз на матч Италия - Швеция

В понедельник вечером станет известен ещё один участник чемпионата мира. В ответном стыковом матче за право сыграть на Мундиале в России сборная Италии примет Швецию. Три дня назад "тре крунур" одержали минимальную победу, в результате чего "скуадра адзурра" рискует впервые за 60 лет пролететь мимо чемпионата мира. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния в Милане.

Италия – Швеция

Стадион: "Сан-Сиро" (Милан). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +11=6-7. Разница мячей: 28-25.

Главный судья: Антонио Матео Лаос (Испания).

Первый матч: 0:1. 

Коэффициенты: П1 – 1.55, Х – 4.0, П2 – 7.8, ТБ 2,5 – 2.28, ТМ 2,5 – 1.7

Невероятно, но сборная Италии, являющаяся четырёхкратным чемпионом мира, может впервые за 60 лет пролететь мимо мирового футбольного форума. В отборочной группе команда Джампьеро Вентуры не смогла на равных конкурировать со сборной Испанией и отправилась в стыковые матчи, заняв второе место. В первой игре за путёвку на Мундиаль "скуадра адзурра" с минимальным счётом проиграла на выезде Швеции. Это значительно усложнило задачу для итальянцев, ведь пропущенный гол в ответном поединке заставит команду забивать сразу трижды в ответ.

Embed from Getty Images

 

Сборная Швеции учится жить без Златана Ибрагимовича, и это прекрасно удаётся команде. В отборочной группе "тре крунур" оказали достойное сопротивление Франции и могли даже опередить "трёхцветных", но поражение от Болгарии оказалось для команды роковым. Стыки подарили шведам серьёзное испытание в виде битвы с Италией, однако подопечные Янне Андерссона не дрогнули. В первом матче в Стокгольме Швеция добилась минимальной победы благодаря голу Якоба Юханссона, что приблизило "тре крунур" к Мундиалю. Теперь Янне Андерссон готовит своих ребят к решающей схватке на "Сан-Сиро".

Можно представить, под каким давлением находятся футболисты сборной Италии и Джампьеро Вентура. Болельщики очень болезненно воспримут первое за 60 лет непопадание на чемпионат мира, поэтому "скуадра адзурра" не имеет права не неудачу. Стоит сказать, что итальянская сборная в последний раз проиграла официальный матч на своём поле в 1999-м году, уступив Дании со счётом 2:3. С тех пор в родных стенах Италия провела 44 официальных игры, в которых добыла 36 побед при 8 ничьих. Сложно сказать, смогут ли подопечные Джампьеро Вентуры отыграться со счёта 0:1, который очень неудобен, ведь итальянцам нужно думать не только об атаке, а и об обороне. Мы не рискуем предположить, выйдет ли Италия на чемпионат мира, но считаем, что в конкретном матче "скуадра адзурра" возьмёт верх. Наша ставка:

"Победа Италии" с коэффициентом 1.55

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,