Прогноз на матч Россия - Аргентина

Сборная России продолжает готовиться к домашнему чемпионату мира через контрольные матчи. В субботу на "Лужниках" команда Станислава Черчесова примет сборную Аргентины, которая пробилась на Мундиаль не без проблем. Конечно, в товарищеских играх на первое место выходит не результат, но российские футболисты будут стремиться порадовать своих болельщиков.

РОССИЯ – Аргентина

Стадион: "Лужники" (Москва). Начало матча: 16-00.

По какому каналу смотреть: Первый канал, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +0=0-1. Разница мячей: 2-3.

Главный судья: Дамир Скомина (Словения).

Коэффициенты: П1 – 4.94, Х – 3.6, П2 – 1.83, ТБ 2,5 – 2.17, ТМ 2,5 – 1.76

Чемпионат мира всё ближе, и чем меньше времени остаётся до старта мирового футбольного форума, тем тревожнее становится российским футбольным фанатам. Можно сколько угодно говорить о том, что контрольные матчи не несут в себе турнирной нагрузки и служат для формирования игровых связок, но результаты не могут не обращать на себя внимания. В октябре команда Станислава Черчесова обыграла Южную Корею со счётом 4:2 благодаря двум автоголам и сыграла вничью с Ираном (1:1), уступая в счёте по ходу встречи. Вроде бы и поражений не случилось, но с другой стороны и поводов для оптимизма нет.

Станислав Черчесов продолжает проверять различные сочетания составов, а потому можно ждать от наставника сборной России неожиданных решений. Надо сказать, что расположение национальной команды покинул Роман Зобнин, участие которого в контрольных поединках изначально было исключено. А вот Далер Кузяев прошёл запланированное медицинское обследование из-за проблем с плечом и продолжил готовиться к поединку. Не рассчитывает Станислав Черчесов на Александра Головина и Александра Самедова. Марио Фернандес и Денис Глушаков начинали сбор, тренируясь по индивидуальной программе, но подходят к субботнему матчу в боевой готовности.

Embed from Getty Images

 

Удивительно, но чемпионат мира в России мог пройти без Лионеля Месси. Сборная Аргентины провалила отборочный цикл и до последнего тура боролась за путёвку на Мундиаль. Страшно представить, что творилось на душе у аргентинских футбольных фанатов, когда "альбиселесте" пропустили от Эквадора уже на первой минуте. Но затем за дело всерьёз взялся Месси. Лео оформил хет-трик, и команда Хорхе Сампаоли всё же получила такой желанный билет в Россию.

Сборная Аргентины нынче не так грозна, что подчёркивает её выступление в отборе. В то же время проигрывают "альбиселесте" нечасто – в последних четырнадцати матчах это случилось только трижды. Если вынести за скобки товарищеский матч с московским "Динамо", то сборная России в последних девяти играх смогла только дважды сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наличие в составе аргентинцев таких мастеров, как Лионель Месси, Серхио Агуэро, Пауло Дибала не позволяет рассчитывать на "сухой" матч в исполнении команды Станислава Черчесова. Наша ставка:

"Индивидуальный Тотал Аргентины больше 1,5" с коэффициентом 2.08

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,