Краневиттер: "У Месси нет ни малейшего намёка на звёздную болезнь"

Полузащитник "Зенита" Матиас Краневиттер заявил, что надеется попасть в состав сборной Аргентины на ЧМ-2018. Игрок также рассказал, как ведет себя за пределами поля лидер национальной команды Лионель Месси.

- Сборная Аргентины сыграет на чемпионате мира в России. Сейчас вас вызвали на контрольный матч в Москве. Радует, что удастся избежать длительного перелета?

- В первую очередь я бесконечно рад самому вызову в сборную, потому что выступать за национальную команду - большая честь для любого футболиста. Одна из моих целей - сыграть на чемпионате мира в России.

- Почему сборная Аргентины так тяжело отбиралась на чемпионат мира?

- В Южной Америке очень сложный отборочный раунд, возможно, самый сложный из всех. Все соперники сильные, они регулярно играют между собой и знают друг друга до мелочей. Почти все команды в нашем отборе претендуют на выход на чемпионат мира, но мы показали, что являемся мощной командой и что достойны выступить на мундиале в России.

- Все зенитовские аргентинцы говорят, что Месси в стране - человек номер один, но при этом он очень скромный в общении. Можете привести пример?

- Месси на самом деле очень простой, компанейский парень. У него нет ни намека на заносчивость, он не страдает от звездной болезни. Да, для аргентинских фанатов Лионель - настоящий идол, люди готовы молиться на него, но в команде он такой же игрок, как все остальные, мы все работаем на один результат. Сложно привести какой-то конкретный пример просто потому, что он не будет уникальным - Месси ведет себя в коллективе точно так же, как и все. Для меня большая честь играть с ним в одной команде, - цитирует Краневиттера официальный сайт сине-бело-голубых.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2017 в 18:33

Несмотря на то, что пишут про Месси в прессе, что он выживает людей из клуба и принимает многие решения вместо руководства и тренера, много говорилось, что в жизни он парень простой, настолько, насколько может быть мультимиллионер. Вежливый, скромный. Семьянин. Так что словам Краневиттера я склонен верить.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем