Прогноз на матч Англия - Германия

В пятницу вечером на "Уэмбли" пройдёт матч с довольно яркой вывеской – сборная Англии примет Германию. Обе команды квалифицировались на Мундиаль и теперь будут готовиться к мировому футбольному форуму в России через контрольные матчи. "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями пятничного противостояния в Лондоне.

Англия – Германия

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +6=2-7. Разница мячей: 27-23.

Главный судья: Павел Рачковски (Польша).

Коэффициенты: П1 – 3.8, Х – 3.4, П2 – 2.14, ТБ 2,5 – 1.95, ТМ 2,5 – 1.95

Сборная Англии довольно уверенно квалифицировалась на чемпионат мира, заняв первое место в своей группе. Впрочем, к выходам в финальные части крупных международных турниров на Туманном Альбионе давно привыкли. Другое дело, что непосредственно на чемпионатах Европы и мира англичане никак не могут показать ничего стоящего. Последний Евро, который проходил во Франции, обернулся для "трёх львов" большим провалом – поражением от Исландии в 1/8 финала турнира. Так что Гарет Саутгейт нынче находится под серьёзным давлением. Но он наверняка допускал это, когда брался за работу с национальной командой.

Сборная Германии почти не почувствовала сопротивления в своей отборочной группе. Команда Йоахима Лёва выиграла все 10 матчей цикла с общим счётом 43:4 и получила заслуженную путёвку на чемпионат мира. Пожалуй, именно Бундестим будет главным фаворитом предстоящего Мундиаля, и у неё есть хорошие шансы защитить свой титул. У немецких фанатов не может быть опасений за будущие несколько поколений футболистов, что чётко подчеркнул этот год. Сборная Германии без целого ряда лидеров выиграла Кубок Конфедераций, а молодёжка стала триумфатором Евро.

Embed from Getty Images

 

Сложно делать прогноз на такой матч, ведь в контрольных поединках тренеры обычно наигрывают какие-то связи без ориентира на результат. В составе сборной Англии не окажется Фабиана Делфа, Рахима Стерлинга, Джордана Хендерсона, Гарри Уинкса и Гарри Кейна. Зато есть шанс проверить в бою Эшли Янга, вызванного в национальную команду впервые за 4 года, а также молодых игроков. У Германии есть свои потери – Мануэль Нойер, Томас Мюллер, Шкодран Мустафи, Жером Боатенг и Леон Горетцка. Зато впервые за год Йоахим Лёв вызвал Илкая Гюндонана и Марио Гётце.

В последнее время Англия и Германия часто проводят товарищеские матчи. Весной 2016-го "три льва" выиграли в Берлине со счётом 3:2, спустя год Бундестим взяла верх в Дортмунде (1:0) благодаря единственному голу прощающегося со сборной Лукаса Подольски. Теперь команды пересекутся в Лондоне, где в 2013-м году немецкая сборная минимально выиграла. Кстати, в пятницу в Англии впервые будет использована система видеоассистента арбитра. Сборная Германии является фаворитом противостояния, ведь состав у Йоахима Лёва более сбалансирован. Как нам кажется, Бундестим имеет все шансы победить на "Уэмбли". Наша ставка:

"Германия с форой (0)" с коэффициентом 1.53

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,