Булыкин: "Хочу видеть на ЧМ-2018 Грецию и Швейцарию"

Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин рассказал, чего ждет от двух ближайших стыковых матчей ЧМ-2018. 9 ноября Северная Ирландия примет Швейцарию, а Хорватия - Грецию.

- Все команды заслуживают игры на чемпионате мира, - считает Булыкин. - Но мне будет приятно увидеть на турнире Грецию, поскольку у меня много знакомых по учебе из этой страны. Будет ли потерей невыход звездной сборной Хорватии? Хорваты и греки все решат в очной борьбе. Повторюсь, обе команды заслуживают выход. Надеюсь, игры пройдут справедливо, без скандалов. Да, я забил три мяча в матче с Швейцарией в 2003-м, забивал Греции на чемпионате Европы, но не думаю, что у нынешних команд есть что-то общее со сборными того времени. Все меняется, футбол не стоит на месте. Появляются новые футболисты. Те, кому я забивал, также как я, будут смотреть ЧМ со стороны, радоваться за свои команды, если они туда пройдут.

Я играл против Северной Ирландии и Швейцарии, но со швейцарцами знаком больше, так что пусть пройдут они. Но опять же, очень хочу, чтобы все решилось в справедливой борьбе. Пусть болельщики будут наслаждаться футболом, который покажут хорошие сборные, - отметил Булыкин.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем