Паредес: "Лужники" - прекрасный стадион, но "Крестовский" не хуже"

Полузащитник "Зенита" и сборной Аргентины Леандро Паредес рассказал, как его национальная команда чувствует себя в Москве накануне товарищеского поединка с Россией. Встреча состоится 11 ноября на стадионе "Лужники".

"Нас спрашивают, как мы здесь живем, как устроились. Больше всего вопросов, разумеется, про погоду - не холодно ли. В сборной только мы играем так далеко на севере. О самом чемпионате мира пока не говорим - до него ещё достаточно много времени.

"Лужники" - прекрасный стадион. После реконструкции он стал красивым и современным. Но я считаю, что наш стадион в Санкт-Петербурге не хуже. Уверен, что мундиаль в России пройдет замечательно, и наш стадион будет одним из главных его украшений", - сказал Паредес.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 19:29

Меня бесит сравнение стадионов,хуже или лучше. Локомотив один из первых современных стадионов,он по своему первооткрыватель. Далее начали строить более современные.. И Спартак и Зенит и ЦСКА и Динамо и Краснодар и Анжи.. Каждый стадион хорош. А рассуждать лучше или хуже полнейший бред.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем