Черчесов: "Раньше Кокорин ассоциировался непонятно с чем, а сейчас повзрослел"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что в команде сейчас нет ни одного игрока, которого бы что-то отвлекало от футбола. Он также добавил, что нападающий Александр Кокорин повзрослел и сделал для себя выводы.

– У нас в команде сейчас нет ни одного футболиста, которого бы что-то отвлекало, – сказал Черчесов. – Того же Кокорина какие-то вещи раньше отвлекали, и он ассоциировался непонятно с чем. Но в последние несколько месяцев мы говорим только о том, что Кокорин забил гол, Кокорин отдал передачу.

Какой ключик я нашел к Кокорину? Ключей нет. Мы с ним в "Динамо" играли, он также играл у меня нападающего, хорошо себя проявлял. Он взрослеет. В том году он попал в непростую ситуацию, играл не на той позиции, где он не мог до конца раскрыться. Он не попал в заявку на Кубок конфедераций не потому, что мы друг друга не уважаем, а потому что уровень игры не соответствовал. Сейчас у него в личной жизни кое-что поменялось. Мы с ним всегда напрямую разговаривали, он всегда знал мое мнение, поэтому он сделал для себя выводы. Мы рады видеть его у нас в команде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем