Криушенко: "Во втором тайме практически не далти Франции ничего создать"

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко подвёл итог матча с Францией (1:2).

- Прежде всего, хочу поблагодарить ребят за игру. Немножко неоднозначной она получилось: в середине тайма просели и пропустили два гола, причем второй не совсем обязательный. Молодцы, что достаточно быстро вернулись в игру, забили гол, который придал нам уверенности и добавил мотивационный импульс. Во втором тайме сыграли более уверенно и надежно, практически не дав сопернику ничего создать. Были подходы, к сожалению, не смогли ничего выдавить. Ну и момент на последних минутах говорит о том, что команда сражалась и боролась за очки и результат. К сожалению, пока немножко нам не хватает. Ну и хочу поздравить сборную Франции с выходом на мундиаль. Сильная сборная, один из лидеров мирового футбола – будет интересно смотреть за соперником в России.

- Как оцените игру Франции?

- Команда старалась играть достаточно осторожно. Понятно, более техничные игроки, с хорошей скоростью, играли в контроль. Но играли аккуратно, чтобы не пропустить контратаку. Поведя в счете, может, чуть-чуть успокоились. Но этот забитый гол добавил игре напряжения. Команда играла по счету, скажу так.

- Вопрос о вашем будущем в сборной будет обсуждаться по приезду домой или вы приняли для себя решение?

- Мне сложно сказать. Пока запланированы две товарищеские игры на ноябрь. Возможно, после них. Пока какого-то конкретного обозначения данной беседы не было, - приводит слова Криушенко сайт Белорусской федерации футбола..

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем