Караваев: "Если сборная Украины будет и дальше так работать, то всё будет хорошо"

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение от Хорватии (0:2) в матче квалификации ЧМ-2018.

"Может быть, это мастерство. Моменты, созданные до перерыва, так и не реализовали. Были шансы, могли забить. Вышли на второй тайм, ничего не предвещало беды. Но один момент, потеряли оппонента - и хорваты забили гол. Потом уже было тяжело переломить ход игры.

Думаю, потеряли концентрацию. Нельзя сказать, что там был супермомент. Прошла подача, упустили футболиста, который грамотно исполнил. Вот и все. Видно, что команда перестраивается. Выходили и в позиционные атаки, были и контратаки. Если будем и дальше так работать, то все будет хорошо", - сказал Караваев.