Прогноз на матч Франция - Беларусь

В заключительном туре отборочного цикла к чемпионату мира Франция примет Беларусь. Команда Дидье Дешама лидирует в группе A, и победа во вторник вечером выведет "трёхцветных" на Мундиаль. Смогут ли белорусские гости испортить праздник на "Стад де Франс"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Франция – Беларусь

Стадион: "Стад де Франс" (Сен-Дени). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +2=2-1. Разница мячей: 8-5.

Главный судья: Халис Озкая (Турция).  

Первый круг: 0:0.

МКомандаИВНПРМО
1Франция962116:520
2Швеция961226:719
3Голландия951319:1216
4Боглария940513:1812
5Беларусь91265:195
6Люксембург91267:255

Коэффициенты: П1 – 1.05, Х – 17.0, П2 – 50.0, ТБ 2,5 – 1.27, ТМ 2,5 – 3.75

Сборная Франции стоит на пороге чемпионата мира в России. Чтобы обеспечить себе путёвку на Мундиаль, команде Дидье Дешама достаточно в последнем туре обыграть на своём поле Беларусь. Впрочем, даже отрицательный результат может устроить "трёхцветных", если они выступят не хуже сборной Швеции, которая будет гостить у Голландии. Если французы и шведы наберут одинаковое количество очков, то выше окажутся скандинавы из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Едва ли игроки сборной Франции просчитывают подобные расклады. Они настраиваются только на победу во вторник, чтобы ни от кого не зависеть.

Embed from Getty Images

 

Сборная Беларуси провалила отборочный цикл. Перед командой была поставлена задача занять третье место в группе, но за тур до финиша "белые крылья" идут лишь предпоследними. При этом белорусы опережают скромный Люксембург лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. За весь цикл Беларусь одержала только одну победу, обыграв дома Болгарию. Неудивительно, что по ходу дистанции у команды сменился главный тренер – Александра Хацкевича занимал Игорь Криушенко. Во вторник "белые крылья" постараются на мажорной ноте завершить отбор, дав бой французам в Сен-Дени.

В первом круге Беларусь смогла отобрать очки у Франции. Тогда команда Дидье Дешама владела подавляющим преимуществом (удары 23:3 (10:0 в створ)), но не смогла распечатать ворота соперника. Добивались успеха белорусы и на "Стад де Франс", сенсационно обыграв французов на выезде в отборе на Евро-2012. Повторить тот успех во вторник команде Игоря Криушенко будет невероятно сложно, ведь Франция будет иметь серьёзную мотивацию. Стоит отметить, что в трёх последних матчах отбора "трёхцветные" не пропускали. Мы ожидаем уверенной победы команды Дидье Дешама, но не думаем, что Беларусь будет разгромлена. Наша ставка:

"Беларусь" с форой (+3,5)" с коэффициентом 1.71

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,