Далич: "Наша команда сильнее сборной Украины"

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич верит в победу своей сборной над Украиной.

"Я выводил свою команду в финал азиатской Лиги чемпионов, но это самый большой и важный матч в моей карьере. Я знаю, что в случае поражения многое потеряю и лично я, но мы не боимся. Знаю, что будет непросто, но я верю в победу над Украиной.

Двух дней недостаточно, чтобы подготовить стратегию игры, у меня не было времени внедрять какие-то серьезные тактические изменения, поэтому постараюсь расшевелить игроков, вселить в них уверенность, чтобы они вышли на поле с правильным настроем и показали себя с лучшей стороны. Возможны позиционные изменения, но мы должны сохранить свой стиль игры и тактику.

Я видел матчи сборной Украины, изучал ее игру и передам всю информацию своим игрокам. Они понимают, в какой ситуации мы оказались, но мы не можем пролететь мимо чемпионата мира. Они принимают на себя всю ответственность и знают, что им нечего терять. Им нужно исправить ошибки, которые были допущены в последних матчах, и проявить свои сильные качества.

При всем уважении к сборной Украины и ее футболистам, которые показывают хорошую игру, я считаю, что наша команда сильнее, и я верю в своих футболистов".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем