Англия - Словения: прогноз на матч, трансляция

Сборная Англии в четверг должна окончательно оформить свою путёвку на чемпионат мира 2018, так как будет дома встречаться со сборной Словакии. В то же время "трём львам" ни в коем случае нельзя надеяться на лёгкую прогулку, так как словенцы во всю сражаются за проход в стыковые матчи, и каждое очко для них на вес золота. Тем не менее в победе команды Гарета Саутгейта практически ни у кого не возникает сомнений - всё-таки разница в классе здесь совершенно очевидна, и за счёт одной самоотдачи её компенсировать будет практически нереально.

 

5 октября 2017 г.

Англия — Словения

Начало матча: 21:45. Стадион: "Уэмбли" (Лондон)

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=1-0, разница мячей - 9:4.

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия).

Группа F

МКомандаИВНПРМО
1.Англия862016:320
2.Словакия850314:615
3.Словения842210:414
4.Шотландия842214:1014
5.Литва81256:185
6.Мальта80082:210

 

Сборная Англии

В том, что путёвка для англичан на ЧМ-2018 уже обеспечена не возникает сомнений ни у кого. Даже если сегодня команда Саутгейта каким-то чудом проиграет, в следующем туре всё можно будет исправить в матче с литовцами. "Трём львам" не удалось на этот раз пройти весь цикл без поражений, но они сыграли всего дважды вничью, а их беспроигрышная серия в отборочных матчах на крупные турниры через пять дней должны достигнуть восьми лет. В июне англичане едва не проиграли в гостях Шотландии(2:2), но Кейн на последних секундах матча вытащил для своей команды ничью. В сентябре же сборная Англии разгромила Мальту (4:0) а обыграла, несмотря на быстрый пропущенный гол, Словакию (2:1).

Сборная Словении

Словенцам очень хочется поехать на большой турнир, но никак не получается. В отборе на Евро-2016 команда Сречко Катанеца проиграла в стыках Украине, а теперь, видимо, дело обойдётся и вовсе без попадания в стыки, так как словенцы в проигрышной позиции, проигрывая одно очко в турнирной таблице словакам, имея при этом неблагоприятный календарь. Ключевой матч сборная Словении проиграла 1-го сентября, когда в очной дуэли проиграла в гостях Словакии (0:1) - единственный гол в концовке матча провёл в свои ворота зенитовец Мевля. Последующий домашний разгром Литвы (4:0) не слишком подсластил пилюлю словенцам, но по крайней мере оставил хотя бы минимальную надежду на итоговое второе место.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Англия - Словения

П1 - 1.333, X - 5.30, П2 - 12.50; ТБ 2,5 - 1.87, ТМ 2,5 - 2.06

Словенцы будут стараться проявлять героизм, уповая на своих гениальных вратарей. Облак и Ханданович находятся в прекрасной форме, будучи готовыми спасать свою сборную на последнем рубеже, а там уж нужно уповать на успех в редких контратаках. Наверняка, словенцы в этом матче выложатся на полную и помешают англичанам на "Уэмбли" продемонстрировать их сильные качества. Наш прогноз:

"Англия: индивидуальный тотал" (Меньше 2,0) - коэффициент 1.94


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,