Джикия: "Играть за сборную России приятно на любом стадионе страны"

Защитник "Спартака" Георгий Джикия заявил, что футболистов сборной России тепло встречают в любом городе. По словам игрока, главная задача национальной команды - выигрывать и радовать болельщиков.

- Если говорить о защитниках, кого считаете своим главным конкурентом?

- Все ребята, работающие в обойме национальной команды, - сильные и достойные соперники. Я не могу выделить одного или двух защитников, ведь в РФПЛ достаточное количество молодых игроков, которые отлично себя проявляют. Из тех, с кем играю постоянно, могу отметить Илью Кутепова, мне очень комфортно взаимодействовать с ним на поле.

- Вы успели изучить ближайших соперников?

- Матчи Ирана довелось посмотреть, а вот Корею, признаюсь, пока не изучал. Но мы перед каждым матчем досконально разбираем все команды. Так что все сильные и слабые стороны наших ближайших конкурентов ещё обязательно узнаем.

- Предстоящие матчи сборная проведёт в Москве и Казани. Где, на ваш взгляд, команду встречают радушнее?

- В составе сборной я посетил многие города России, и везде нас встречали с теплотой. Ни разу, даже несмотря на результат, не столкнулся с негативом в адрес команды. Играть за сборную приятно на любом стадионе страны, главное - выигрывать и радовать наших болельщиков, - сказал Джикия.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем