Заболотный: "Верю, что Черчесову по силам создать великолепную сборную"

Нападающий "Тосно" Антон Заболотный рассказал о том, что рад вызову в сборную России.

– Кокорин – форвард номер один в России?

– Не могу поставить его выше других нападающих сборной. Да, в последнее время Александр показывает великолепный футбол. Но один в поле не воин. Если в сборной все сплотятся, нас сложно будет остановить. Играют не имена, а команда. Верю, что нашему тренеру по силам создать великолепную сборную.

– Какое выступление лично вы для себя посчитаете успешным в матчах с Кореей и Ираном?

– Прежде всего, нужно, чтобы сборная одержала две победы. Я же хочу принести максимум пользы команде. Если отличусь в этих встречах, это реально станет для меня большим успехом.

– Между тем, многие считают, что Черчесов впереди будет делать ставку на связку Кокорин – Смолов. Готовы быть запасным в этой сборной?

– Для любого игрока приятно быть частью национальной команды. Я уже очень рад, что проведу сбор под флагом России. Понятно, что любой футболист хочет играть. А дальше уже решает тренер. Но если меня выпустят даже на пять минут в конце матча, сделаю все от себя зависящее. Не могу сказать, чтобы буду переживать, если стану третьим или четвертым форвардом сборной. Это рабочие моменты, я готов помогать в любом качестве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем