Черчесов: "Мы действительно верили в победу на Кубке конфедераций"

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что целью команды на Кубке конфедерация была победа в турнире, сообщает Sports.pl.

"Со спортивной точки зрения мы не можем быть удовлетворены. Мы не вышли из группы, а ведь хотелось победить на турнире. У нас были большие надежды, и мы верили, что это реально.

Хотя с другой стороны мы сумели выполнить некоторые цели. Новый менталитет, новая тактика, новая система игры, новая мотивация. От матча к матчу мы действовали всё лучше и лучше. Мы нашли то, что нужно улучшить. Сборная продолжит прогрессировать и с каждым днём будет становиться сильнее", - сказал Черчесов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2017 в 09:39

Логика простая - в сборной должны играть лучшие отечественные игроки, сборную должен тренировать - если уж отечественный, то - лучший тренер. Понятно, что для Мутко и РФС Черчесов является удобным и "своим" тренером. Но лучший на сегодня - из практикующих - Бердыев (для меня лучшим был и остается Валерий Кузьмич Непомнящий, но он уже "отошёл от дел"). С Черчесовым нас на ЧМ ожидает очередной позор, потому что игры как не было (при Слуцком), так и нет её сейчас. Всё построено у Черчесова на беготне и самоотдаче. А этого в современном футболе мало! Нет наигранных комбинаций, оригинальных решений, в защите "дыры". При Бердыеве - уверен - была хоть какая-нибудь внятная игра. По крайней мере - провалов в обороне - в таком количестве - не было бы!

08 Сентября 2017 в 06:53

Очередные словеса..по существу сказать нечего,вот и словоблудится у дяди.

08 Сентября 2017 в 00:27

Вот и вся цена этим верованиям, этому шаблону сознания, насаждаемому попами. А чтобы двигаться вперед и вверх, нужен разум, который исключает "веру".

А вы, господа, давайте, продолжайте! Креститесь истово, выходя на поле и уходя с него, возносите молитвы, целуя штанги, запускайте толпы попов с кадилами и святой водичкой "освящать стадионы", вперед!

Не так давно хихикали над сборной, которая возит с собой шамана - а сами чем лучше? тем, что у вас шаман называется попом?

Верьте и дальше, и всем советуйте!

08 Сентября 2017 в 01:21

хосподя, да кто вас таких идиотов то рожает?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем