Зинченко: "Оскорбления и угрозы в адрес Коваленко переходят все границы"

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко после поражения от Исландии (0:2) в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2018 поддержал своего партнера по национальной команде Виктора Коваленко, который в последнее время массово подвергается критике.

"Хочется поблагодарить всех болельщиков, которые всегда поддерживают сборную. Вчера на стадионе против Исландии мы чувствовали вашу поддержку, несмотря на большое расстояние, вы были с командой. Хочу обратиться ко всем критикам, я полностью согласен - мы заслужили поражение. Как бы мы не хотели, но мы должны эту критику принимать и делать нужные выводы.

Но в последнее время большинство людей просто обвалились лавиной на Виктора Коваленко. Поймите, что у каждого спортсмена бывают взлеты и падения. Читая ваши высказывания с оскорблениями, угрозами, просто дар речи отбирает, это же переходит все границы. От этих слов ему и нам легче не становится. Не забывайте, что и у него есть родные и близкие люди, которые читают это все и переживают.

У нас есть две важнейшие игры, которые могут нам дать путевку на чемпионат мира. Прошу вас быть одним целым и только так мы сможем добиться успеха", - написал Зинченко в своем Instagram.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2017 в 20:07

...Получается, что выигрывают у нас Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко, а проигрывают — все остальные...

(сказал не я, но под этими словами подписываюсь).

06 Сентября 2017 в 20:58

Хорошо сказано

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем