Степаненко: "У нас ещё есть две игры, всё в руках сборной Украины"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение от сборной Исландии (0:2).

"Мы знали, что будет тяжелый матч. Если смотреть по первому тайму, то игра была равной. Что произошло во втором? Мы пропустили быстрый гол и посыпались. Сборная Исландии начала выигрывать борьбу, появились свободные зоны, которыми они воспользовались. 1:0 - это такой счет, что за минуту все может измениться, но так получилось, что мы потеряли нить игры, проиграли всю борьбу.

Сейчас все в очень плохом настроении. Если посмотреть на турнирную таблицу, все вернулось так, как и было до этого. У Исландии и Турции впереди тяжелые матчи. Если бы эта игра сложилось удачно, то мы были бы одной ногой в плей-офф. У нас еще две игры, все в наших руках".