Германия - Норвегия: прогноз на матч, трансляция

Сборная Германии остаётся одной из двух команд в европейском сегменте отборочного цикла на чемпионат мира 2018, наряду со сборной Швейцарии, которым удаётся к этому моменту выигрывать все свои матчи. Швейцарцы накануне выиграли свой восьмой матч, немцы постараются повторить их результат. Хотя даже не повторить, а превзойти, учитывая, что у бундестим гораздо лучше разница забитых и пропущенных голов. Редкому сопернику удаётся избежать разгрома от действующих чемпионов мира. Сегодня потенциальной жертвой команды Йоахима Лёва будет сборная Норвегии, которая, наверняка, уже сегодня лишится даже теоретических шансов на то, чтобы зацепиться за второе место в группе C.

 

4 сентября 2017 г.

Германия — Норвегия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +14=5-2, разница голов - 53:17.

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва).

Матч первого круга: Норвегия - Германия 0:3 (Мюллер 16', 60', Киммих 45').

Группа C

МКомандаИВНПРМО
1Германия770029:221
2Северная Ирландия751114:216
3Чехия723210:79
4Норвегия72148:107
5Азербайджан72143:117
6Сан-Марино70071:330

 

Германия

Хотя в минувшую пятницу победная серия немецкой сборной вполне могла оборваться, когда она столкнулась с очень серьёзным сопротивлением в Праге против чешской сборной (2:1). Сборная Германии привычно владела большим территориальным преимуществом, усилив своё преимущество быстрым голом, но чехи пусть редко, но весьма опасно контратаковали, продемонстрировав то, что у этой немецкой "машины" также имеются уязвимые зоны, через которые из можно потрясти. Дарида сравнял счёт ближе к концовке матча, но всё же подключившийся на подачу стандартного положения Хуммельс сумел вырвать для своей сборной победу. Вполне возможно, что сегодняшняя победа де-юре обеспечит команде Йоахима Лёва путёвки на чемпионат мира в Россию.

Норвегия

Норвежская сборная уже давненько остановилась в развитии и не показывает качественного футбола, который мог бы помочь команде всерьёз рассчитывать на попадание в финальную часть одного из крупных турниров. В семи турах нынешнего цикла норвежцы набрали всего 7 очков. Все эти очки были набраны в домашних матчах: сперва была победа над Сан-Марино (4:1) с пропущенным голов от одной из самых слабых сборных Европы, затем спасённая ничья с Чехией (1:1), а в прошлом туре скандинавы обыграли в родных стенах Азербайджан (2:0), благодаря реализованному пенальти Кингом и автоголу Садыгова.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Германия - Норвегия

П1 - 1.14, X - 9.50, П2 - 26.00; ТБ 3,5 - 2.23, ТМ 3,5 - 1.75

В гостях норвежская сборная не выглядит конкурентоспособным коллективом, который был бы способен побеждать, тем более когда речь идёт о сопернике высочайшего уровня. Если в Осло ровно год назад немцы возили норвежцев как детей, то сегодня в Штуттгарте преимущество "бундесмашины" может быть ещё большим. Так что форы на хозяев в этом матче видится очень неплохим вариантом для ставки. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Германия (- 2,5) - коэффициент 2.11


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,