Венгрия - Португалия: прогноз на матч, трансляция

В матче 8-го тура европейского отбора на чемпионат мира 2018 года в России в очной дуэли сойдутся национальные сборные Венгрии и Португалии. Венгры имеют теоретические шансы на выход из группы в раунд плей-офф, которые просто не могут быть реализованы, ведь для этого, помимо победы в этом матче, в октябре португальцам нужно будет проиграть Андорре, что нереально. Поэтому для мадьяр этот матч будет являться этапом подготовки к отбору на Евро-2020, а вот португальцы продолжают биться за первое место в группе B со швейцарцами, поэтому не имеют права терять очки в Будапеште.

 

3 сентября 2017 г.

Венгрия — Португалия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Арена Химки" (Будапешт).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=4-8, разница голов - 10:29.

Главный судья: Данни Маккели (Голландия).

Матч первого круга: Португалия - Венгрия 3:0 (А. Силва 32', Роналду 36', 65').

 

МКомандаИВНПРМО
1Швейцария770015:321
2Португалия760127:418
3Венгрия731311:810
4Фарерские острова71243:155
5Андорра71152:164
6Латвия71063:153

 

Венгрия

Сборная Венгрии провалила нынешний отборю Об этом окончательно и с уверенностью можно было говорить после июньского сбора команды Бернда Шторка. Сперва мадьяры крупно проиграли в товарищеском матче сборной России (0:3), но всё бы ничего, но спустя четыре дня венгры опозорились по полной программе проиграв команде Андорры (0:1), что окончательно лишило их реальных шансов на выход из группы, хотя они и до этого момента смотрелись маловероятными. Но при этом Бернда Шторка не стали увольнять на эмоциях, дав возможность ему доработать до конца цикла. На этом сборе сборная Венгрии сумела частично реабилитироваться, уверенно обыграв дома Латвию (3:1). Сегодняшняя победа над португальцами могла бы помочь болельщикам забыть об андоррском позоре.

Португалия

Выход действующий чемпионов Европы на чемпионат мира в Россию по-прежнему остаётся под вопросом. Всему виной поражение в первом туре цикла на выезде от Швейцарии (0:2). После этого португальцы добыли 6 побед подряд с общим счётом 27:2, но этого недостаточно, ведь швейцарцы также обыгрывают всех подряд, и в последнем туре португальцам будет нужно обыграть "крестоносцев" с нужным счётом, чтобы перехватить первую строчку, но до этого времени им нужно продолжать побеждать. Интересно, что большую часть голов португальцев в этом отборе забил Криштиану Роналду (14), который как раз не играл в первом туре из-за травмы. Но сейчас лидер сборной Португалии в строю и готов вести свою команду к победе. Четыре дня назад он оформил хет-трик в ворота Фарерских островов (5:1), а также отметился одной голевой передачей.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Венгрия - Португалия

П1 - 10.00, X - 5.00, П2 - 1.40; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 2.02

Матч на Евро-2016 между этими командами был настоящим триллером - венгры трижды вели в счёте и могли выбить португальцев из турнира ещё на групповой стадии, но Роналду, оформив дубль, вытащил необходимую ничью 3:3. Сегодня Криштиану также в отличной форме и готов помочь достичь своей команде нужного результата. Венгры в последнее время в родных стенах играют в смелый агрессивный футбол с любыми соперниками, так что голов в этом матче должно быть немало. Наш прогноз:

"Победит Португалия и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.05


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,