Шевченко: "Ряд футболистов сборной Украины по-прежнему не играют в своих клубах"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о проблемах национальной команды в преддверии матчей квалификации ЧМ-2018 с Турцией и Исландией, которые пройдут в начале сентября.

- Какая игровая линия больше всего беспокоит главного тренера сборной Украины? Наверняка в первую очередь защита, а потом уже нападение?

- Мы в очередной раз сталкиваемся со всеми проблемами с  которыми уже знакомы на протяжении всего отборочного цикла. У нас есть ряд позиций, на которых сборники не играют в своих клубах. К сожалению у нас нет стопроцентной замены. Несмотря на то, что в Украине в клубах играет достаточно игроков, многие из них не соответствуют уровню национальной сборной.

У нас есть проблемы в защите - правый защитник Богдан Бутко не играет в "Шахтёре". Также ни один нападающий, которых мы уже привлекали в сборную, не играет в своем клубе. Например, Евгений Селезнёв начал чемпионат не в стартовом составе. Не знаю решит ли он свой вопрос с переходом в другой клуб. У меня есть время довызывать игроков. Если в ближайшее время кто-то из кандидатов хорошо себя проявит, то получит вызов в национальную команду. А так будем исходить из того что есть, - сказал Шевченко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем