Гаврилов: "Нельзя просто взять и убрать Акинфеева из ворот сборной России"

Бывший полузащитник сборной СССР и "Спартака" Юрий Гаврилов отметил, что не стоит в поражениях сборной России винить только голкипера Игоря Акинфеева.

– У многих лопнуло терпение после того, как Акинфеев пропустил второй гол от мексиканцев. Нужно ли доверить место в воротах сборной кому-то другому?

– Нет, не был бы столь категоричен. Не вижу альтернативы Игорю.

– Вообще нет достойных кандидатов?

– Пока их не видно. Акинфеев ошибся, но у каждого человека есть на это право. Разве нет? Тем более позиция вратаря уязвима. У нас играл Дасаев, которого признавали лучшим в мире. Разве он не портачил? Нельзя просто взять и убрать Акинфеева из ворот. А как же его огромный опыт? Он что, просто так провел столько матчей за национальную команду? Так что не ставьте на нем крест.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2017 в 13:39

Дасаев конечно ошибался.Но,таких регулярных клоунских трюков,как у Акинфеева,у него не было. Не надоела Акинфею быть посмешищем? Пора уступить место в воротах молодым!

28 Июня 2017 в 12:22

Какой к черту "пока их не видно"? Одна ошибка простительна, но стабильные ошибки в больших матчах это истец! Держать на серьезнейшей позиции футболиста из-за "опыта" и проведенных матчей?

Никто не ставит крест на нём, но все умные люди понимают, что пора бы уже что то поменять! Дать шанс Лунёву, Крицюку, Реброву, Беленову...

Я понимаю, когда руководство Барселоны лижет попу Месси т.к. он реально один из величайших футболистов в истории. Но почему все так боготворят Акинфеева, который перестал развиваться и даже начал регрессировать последние годы???

28 Июня 2017 в 12:00

Известный мем с Боромиром в заглавие этой новости, пожалуйста!)

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем