Канчельскис: "Не верю, что сборная России с Черчесовым прибавит к ЧМ-2018"

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис в эфире передачи "Футбол России" на телеканале "Россия 24" отметил, что плохой результат национальной команды на Кубке конфедераций - вина главного тренера Станислава Черчесова.

- Я уже говорил, что не может вратарь тренировать сборную. У нас большие проблемы. Если нет результата, то, конечно, проблема в тренере. Нужно, чтобы его уважали. Пока я такого не вижу. Наверное, внутри команды что-то происходит. Проблема с одним футболистом, вторым, третьим... Почему не играют сильнейшие?

Вот Шишкин или Денисов - кто из них лучше? Конечно, Игорь, при всем уважении к Роману. Но Шишкин есть в команде, а Денисова нет. Наверное, есть конфликты не только с ним, но и с другими футболистами. Если нет здоровой обстановки, это отражается на результате.

Не знаю, насколько Черчесов конфликтный, но дыма без огня не бывает. Не знаю, как он ведет тренировочный процесс, но результат очевиден. Если хотите такой же результат, то оставляйте. Можно дать время поработать. Но Бердыеву разве дали время? А он в "Ростове" за год сделал команду, которая достойно выступила в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Сколько времени нужно Черчесову? Не верю, что к чемпионату мира команда с ним прибавит.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2017 в 22:32

ну какой из Черчеса тренер, откуда?

28 Июня 2017 в 22:19

Канчельскис много начал болтать в последнее время. Наверняка, метит на пост тренера сборной. А ведь со Стасом сколько лет в одной сборной играли, бессовестное существо.

27 Июня 2017 в 18:05

Должность тренера сборной лежала на дороге, ну так получилось в 2016, Черчесов ее подобрал-амбиции ,престиж и тд, но знаний ведь не хватает и что теперь всему народу краснеть за сборную в 2018 из-за одного

28 Июня 2017 в 22:17

Причем тут тренер, если сборная России пожизненно (за исключением ЧЕ-2008 ) играет беспонтово. Не могут же быть все тренеры,работавшие в сборной, плохими. Может, все же проблема и в наших оловянных солдатах;-)

27 Июня 2017 в 12:00

Кто-нибудь вообще народ услышит? Не у же ли не видно что творится со спортом вообще? Водное поло- проигрыш, баскетбол- мимо. волейбол- кое как. Сейчас все говорят про футбол. Сборная играла..... не смешите... по воротам Португалии ни одного удара!!! Детские ошибки с Мексикой!! А ОНА ИГРАЛА....... Обидно за страну... СРОЧНО в сборную Бердыева!!!

27 Июня 2017 в 08:19

С тем набором игроков, которые сейчас есть в составе, вообще невозможно прибавлять! Да и если вызвать условных Деньгисовичей, Дзюбиней и Какошек с братушками из ларца, то и это не сильно повлияет на игру и результаты сборной. За все время существования сб.России, это самый слабый ее вариант, но нет никакой уверенности, что дна мы еще достигли, т.е. куда падать еще есть)

27 Июня 2017 в 09:22

+++ Игроков у нас нет. Все либо среднего, а большая часть игроков ниже среднего уровня. Развивать детский футбол надо и не приглашать в сборную лиц, старше 30, за исключением вратарской позиции. Они пользы никакой не приносят - это факт. Пример - Жирков, который получил удаление, Смольников - который не забил с 3 метров.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем