Путин: "Последние игры сборной России показывают, что у команды есть потенциал"

Президент России Владимир Путин надеется, что футболисты национальной команды будут выступать на предстоящем Кубке конфедераций и чемпионате мира 2018 года с полной отдачей, как настоящие бойцы и спортсмены. Об этом он заявил в ходе "Прямой линии".

"Будем надеяться, что ребята будут играть с полной отдачей, как настоящие бойцы и спортсмены. Чтобы они порадовали наших болельщиков хотя бы тем, что они стремятся к победе. Но, кстати, последние игры сборной показывают, что потенциал у нас все-таки есть", - сказал Путин.

Прогноз на матч Россия - Новая Зеландия от портала Vseprosport.ru

Оценить уровень сборной Новой Зеландии непросто – с серьезными соперниками команда играет редко, а уровень соперников в отборе очень низок. Но, опираясь на результаты последних товарищеских матчей, можно сделать вывод, что на Кубке Конфедераций островитянам придется сложно. С теми же белорусами, уровень которых невелик, команда смогла за весь матч нанести всего один удар в створ, похожая статистика и с Северной Ирландией – три удара в сторону ворот за весь матч и ни одного в рамку. Считаем, что сборная России должна без проблем справляться с этим оппонентом. Итоговая разница в несколько мячей лично у нас удивления не вызовет.
 
Коэффициенты БК 1хСтавка:
 
Россия – 1,30
 
Ничья – 5,80
 
Новая Зеландия – 12,50
 
Прогноз: азиатская фора (-1,5) Россия
 
Коэффициент: 1,91
 
Размер ставки: 5% от банка
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2017 в 14:26

У всех есть взлеты и падения, очень важно сыграть на отлично на предстоящих ЧМ и ЧЕ, потому что потом снова нужно будет строить команду почти что заново

15 Июня 2017 в 22:49

Так царь лучше пусть возьмет и отправит сборную в Сирию на тов матч с командой игил или они уже в Волгограде вчера сыграли.

15 Июня 2017 в 19:57

Ну вы ещё у Горбачёва вью возьмите...

Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем