Франция - Англия: прогноз на матч, трансляция

В последнем июньском товарищеском матче в Европе сыграют сборные Франции и Англии. Разумеется, этот поединок станет украшением вторничного вечера для всех футбольных болельщиков. Чего же ждать он этого поединка, и на какой исход надёжнее всего поставить свои кровные?

 

Прогноз на матч Франция - Англия

П1 - 1.90, X - 3.60, П2 - 4.60; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.75

В последнем матче сезона футболисты должны получить удовольствие от игры и подарить настоящее зрелище болельщикам. Так что здесь вполне можно ждать немалого количества забитых голов. А что касается победы, то здесь она больше нужна французам, которые глупо проиграли в Швеции, да и последний раз на "Стад де Франс" они тоже проиграли - в марте уступив испанцам. К тому же французы имели на 1 день отдыха больше. Наш прогноз:

"Франция победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 3.30

 

12 июня 2017 г.

Франция — Англия

Начало матча: 22:00. Стадион: "Стад де Франс" (Париж).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +8=5-17, разница голов - 36:69.

 

Франция

Сборная Франции не слишком радует своих болельщиков в 2017 году. На мартовском сборе команда Дидье Дешама достаточно скромно обыграла в отборочном матче сборную Люксембурга (3:1), после чего в товарищеском поединке оказалась слабее сборной Испании (0:2), проиграв "красной фурии" всухую. В начале июня "ле блё" разобрали на запчасти в ещё одном товарищеском матче сборную Парагвая (5:0), но радость французских болельщиков была недолгой, ведь в важнейшем матче отборочного цикла на чемпионат мира 2018 команда проиграла сборной Швеции (1:2), пропустив решающий гол на последних секундах матча из-за ошибки Льориса. Таким образом французы опустились в своей группе на второе место, и теперь футболисты должны постараться загладить свою вину перед болельщиками до ухода на каникулы.

Вратари: Льорис ("Тоттенхэм"), Ареола ("ПСЖ"), Костил ("Ренн").

Защитники: Юмтити, Динь (оба - "Барселона"), Жалле ("Лион"), Кимпембе ("ПСЖ"), Косельни ("Арсенал"), Менди, Сидибе (оба - "Монако"), Варан ("Реал" Мадрид), Зума ("Челси").

Полузащитники: Дембеле ("Боруссия" Дортмунд), Канте ("Челси"), Лемар ("Монако"), Матуиди, Рабио (оба - "ПСЖ"), Пайе, Товен (оба - "Марсель"), Погба ("Манчестер Юнайтед"), Сиссоко ("Тоттенхэм"), Толиссо ("Лион").

Нападающие: Жиру ("Арсенал"), Гризманн ("Атлетико"), Ляказетт ("Лион"), Мбаппе ("Монако").

Англия

Англичане также в последнее время не блещут. Отбор на Евро-2016 "три льва" прошли без очковых потерь, но уже в нынешнем цикле они выиграли лишь 4 матча из шести. Что правда, эти две осечки были ничейными результатами, а не поражениями. В октябре прошлого года англичане не смогли обыграть Словению (0:0), а в минувшую субботу они едва не проиграли Шотландии (2:2) - Кейн сравнял счёт на последних секундах матча. В двух крайних товарищеских матчам подопечные Гарета Саутгейта также не победили, сперва упустив победу над Испанией (2:2), а затем проиграв Германии (0:1).

Вратари: Харт ("Торино"), Хитон ("Бёрнли"), Форстер ("Саутгемптон"), Батленд ("Сток Сити").

Защитники: Бертран ("Саутгемптон"), Кэхилл ("Челси"), Крессуэлл ("Вест Хэм"), Гибсон ("Мидлсбро"), Джонс, Смоллинг (оба - "Манчестер Юнайтед"), Стоунс ("Манчестер Сити"), Триппье, Уокер (оба - "Тоттенхэм").

Полузащитники: Алли, Дайер (оба - "Тоттенхэм"), Лаллана ("Ливерпуль"), Лингард ("Манчестер Юнайтед"), Ливермор ("Вест Бромвич"), Окслейд-Чемберлен ("Арсенал"), Стерлинг ("Манчестер Сити").

Нападающие: Дефо ("Сандерленд"), Кейн ("Тоттенхэм"), Рэшфорд ("Манчестер Юнайтед").


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,