Сингапур - Аргентина: прогноз на матч, трансляция

После путешествия в Австралию, сборная Аргентины отправилась демонстрировать мастер-класс в Сингапур, где запланирован матч с местной национальной сборной. Ажиотаж в Сингапуре огромен, и связан он прежде всего с приездом Лионеля Месси, которого сперва отпустили из команды готовится к свадьбе, но многочисленные сингапурские болельщики, грозившиеся сдать билеты, добились того, что Месси изменил планы и всё же присоединился к своей сборной.

 

Прогноз на матч Сингапур - Аргентина

П1 - 39.00, X - 26.00, П2 - 1.03; ТБ 5,5 - 1.75, ТМ 5,5 - 2.20

В этом матче, разумеется, фаворит очевиден. Уровень сингапурской и аргентинской сборных просто несопоставим, и вопрос лишь в том, с каким счётом южноамериканцы здесь победят. Рискнём предположить, что аргентинцы в этом матче сыграют достаточно лениво - всё-таки всем уже хочется в отпуск, поэтому мы не ждём унизительного разгрома хозяев. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Сингапур (+ 5,5) - коэффициент 1.67

 

12 июня 2017 г.

Сингапур — Аргентина

Начало матча: 15:00. Стадион: "Национальный" (Сингапур).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

Сингапур

Несмотря на народную любовь к футболу в Сингапуре, местная команда не прогрессирует и не переходит на новый уровень, оставаясь на низком 157 месте в рейтинге ФИФА. Последний год сборной Сингапура руководит местный специалист Варадараджу Сундрамурти, но из 13-ти сыгранных матчей со своей командой он выиграл только один - товарищеский поединок у Камбоджи (1:0) в ноябре прошлого года. После этого сингапурцы провалили Чемпионат АСЕАН, заняв в своей группе последнее место и очень слабо стартовали в квалификации Кубка Азии, сыграв вничью с Бахрейном (0:0) в марте, а в минувшую субботу они проиграли дома Тайваню (1:2), несмотря на быстрый забитый гол.

Вратари: Бухари ("Гейланг Интернэшнл"), Халид ("Хауганг Юнайтед").

Защитники: Джантан, Юнос (оба - "Хоум Юнайтед"), Хайзан, Эсах Наин, Лун (все - "Уорриорс").

Полузащитники: Абдул Рахман ("Балестьер Халса"), Ишак, Касман, Мухамад, Нор (все - "Уорриорс"), Мохан Кумар, Сайрудин (оба - "Хауганг Юнайтед").

Нападающие: Ануар, Гхани, Самион (все - "Гейланг Интернэшнл"), Камал ("Хоум Юнайтед"), М. Сухаими ("Янг Лайонс"), С. Сухаими ("Саравак"), Хамид Хуссаин ("Хауганг Юнайтед"), Амри, Наваз (оба - "Тампинс Роверс").

Аргентина

Сборная Аргентины также переживает не лучшие времена в официальных матчах - в последних семи поединках отборочного цикла на чемпионат мира "альбиселесте" выиграли всего дважды, из-за чего они на данных момент находятся только в зоне межконтинентальных стыковых матчей, то есть на грани не попадания на мундиаль. Но болельщики надеются, что все беды команды в прошлом, после того как на пост главного тренера пришёл Хорхе Сампаоли, заменив ничем хорошим не проявившего себя Эдгардо Баусу. Первый матч для Сампаоли в национальной сборной был символичным - против сборной Бразилии, пусть даже и товарищеский, и харизматичный наставник его выиграл с минимальным счётом, причём единственный и победный гол забил Габриэль Меркадо, с которым Сампаоли последний год работал в "Севилье".

Вратари: Ромеро ("Манчестер Юнайтед"), Рульи ("Реал Сосьедад"), Гузман ("Тигрес").

Защитники: Фасио ("Рома"), Майдана ("Ривер Плейт"), Маммана ("Лион"), Меркадо ("Севилья"), Тальяфико ("Индепендьенте").

Полузащитники: Акунья ("Расинг"Авельянеда), Банега ("Интер"), Билья ("Лацио"), Корреа ("Севилья"), Ди Мария ("ПСЖ"), Фернандес ("Ривер Плейт"), Гомес ("Аталанта"), Лансини ("Вест Хэм"), Паредес ("Рома"), Родригес ("Америка"), Сальвио ("Бенфика").

Нападающие: Месси ("Барселона"), Икарди ("Интер"), Дибала ("Ювентус"), Аларио ("Ривер Плейт").


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,