Шевченко: "К концу сезона у сборной Украины нехватка игроков на определенных позициях"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о предстоящем поединке с Финляндией.

"У нас главная игра против Финляндии. Непосредственно работа велась под эту игру, и у нас достаточно было времени. Единственное, что в конце сезона игроки подустали немного, поэтому главное заключалось в том, чтобы сбалансировать тренировочный процесс. Тем игрокам, которым нужна была нагрузка, мы ее дали, а кому нужно было отдохнуть — дали отдохнуть. Весь процесс мы построили на подготовке к матчу в Финляндии. Осталось два дня, и уже в игре мы посмотрим, получилось у нас или нет.

К концу сезона у нас нехватка игроков на определенных позициях. У Кравца травма, а ряд футболистов приехали, не имея игровой практики. Все эти проблемы мы должны решить. Чаша весов начинает перевешивать в ту сторону, что команда должна давать результат. Нас ждет тяжелейшая игра, и устроит команду только выигрыш. Ребята это знают и настраиваются, поэтому будем ждать от них положительного результата и хорошей игры.

Селезнёв? У него завтра еще есть тренировка. Я общался с ним и сказал, чтобы он определялся, есть ли у него какие-то неприятные ощущения. Нам нужны игроки, которые готовы на 100%. Он определится завтра, будет ли в заявке или нет", — сказал Шевченко в интервью телеканалу "Футбол 1".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем