Казахстан - Дания: прогноз на матч, трансляция

В шестом туре группы E евроотбора на чемпионат мира 2018 сборная Казахстана проведёт свой очередной матч - на этот раз в родных стенах со сборной Дании. Казахстанцы прочно оккупировали последнюю строчку своего секстета, в то время как датчане ведут активную борьбу за вторую строчку, но всем известно, насколько тяжело приезжим командам побеждать в Казахстане, и южным скандинавам придётся изрядно попотеть, чтобы взять в Алматы запланированные 3 очка.

 

Прогноз на матч Казахстан - Дания

П1 - 7.80, X - 4.40, П2 - 1.51; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.77

Большой радостью для сборной Дании является то, что игра будет проходить не на "Астана Арене" с искусственным газоном, а в Алматы, где газон натуральный. Это позволит команде Аге Харейде быстрее адаптироваться в чужих стенах и реализовать своё превосходство в классе. Ставим на победу гостей, причём не исключено, что это победа будет убедительной по счёту. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Дания (- 1,0) - коэффициент 1.82

 

10 июня 2017 г.

Казахстан — Дания

Начало матча: 19:00. Стадион: "Центральный" (Алматы).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-3, разница голов - 2:9.

Главный судья: Владислав Безбородов (Россия).

Матч первого круга: Дания - Казахстан 4:1 (Корнелиус 15', Эриксен 36' (пен), 90', Анкерсен 78' — Суюмбаев 17').

 

МКомандаИВНПРМО
1Польша541012:613
2Черногория521210:67
3Дания52127:57
4Румыния51316:46
5Армения52036:106
6Казахстан50233:132

 

Казахстан

Увы, но сборная Казахстана практически не прогрессирует. В отборе к Евро-2016 команда набрала 5 очков, а в нынешнем цикле может не улучшить этот показатель. Но пока что Талгату Байсуфинову национальная федерация доверяет, и он продолжает работу. В первом туре казахстанцы сумели преподнести сенсацию взяв одно очко в домашнем матче с Польшей (2:2), хотя там скорее соперник подарил им это очко, слишком рано расслабившись, после двух забитых голов. А спустя месяц сборная Казахстана удержала ничью в ещё одном домашнем матче с Румынией (0:0). Но вот три выездных матча казахстанцами были проиграны по всем статьям - Черногория (0:5), Дания (1:4) и Армения (0:2).

Дания

Датская команда не так давно пережила серьёзное омоложение состава, и теперь команда Аге Харейде постепенно крепнет, готовясь к большим свершениям. Потенциал у этой команды очень серьёзный, но впереди ещё много работы. В первом туре датчане на классе сумели обыграть Армению (1:0), но после этого потерпела два поражения - в гостях от Польши (2:3) и, что самое обидное, дома от Черногории (0:1). После этого скандинавы в родных стенах разделались с Казахстаном (4:1) и довольствовались ничьей в гостях с Румынией (0:0). Надежд на первое место в группе для датчан уже фактически не осталось никаких, но для того, чтобы оставаться одним из главных фаворитов в борьбе за второе место - нужно обязательно выигрывать в Казахстане. Отметим, что несколькими днями ранее сборная Дании была близка к победе над Германией в товарищеском матче, но упустила победу в концовке матча (1:1).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,