Мутко: "Лужники" планируется открыть матчем с участием сборной России"

Большую спортивную арену "Лужники" в Москве планируется открыть встречей с участием сборной России по футболу. Об этом сообщил вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко.

"В четверг мы с Сергеем Семёновичем Собяниным посетим стадион, будет заседать московский оргкомитет, я буду принимать в нем участие. "Лужники" введены в эксплуатацию, но еще идет большая работа по благоустройству. Необходимо обсудить вопрос, когда реально будет закончено благоустройство, будут выполнены все необходимые работы, ведь не только сам стадион нужен для проведения матча, еще требуется множество других нюансов. Планируем открыть стадион матчем сборной", - заявил Мутко.

Реконструкция БСА "Лужники" началась в 2014 году. На этой арене пройдут главные игры чемпионата мира-2018: матч открытия, один из полуфиналов и финал.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем