Дания - Германия: прогноз на матч, трансляция

Пожалуй, центральным матчем в среду вечером можно назвать поединок между сборными Дании и Германии. Датчане отчаянно пытаются вернуться в элиту мирового футбола - в последний раз они играли на большом турнире в 2012 года, не сумев квалифицироваться на ЧМ-2014 и Евро-2016. Сегодняшний матч станет отличной проверкой на прочность северян, ведь противостоять им будут действующие чемпионы мира.

 

Прогноз на матч Дания - Германия

П1 - 3.76, X - 3.72, П2 - 2.03; ТБ 2,5 - 1.78, ТМ 2,5 - 2.16

Хотя далеко не всех чемпионов мира привёз в Брондбю Йоахим Лёв, включив в заявку несколько молодых игроков, в том числе и нескольких дебютантов, и основной задачей сегодня будет проверка парней в деле. Насчёт предстоящего матча с Сан-Марино немцам можно не переживать - там они выиграют даже спросонья, так что задача этого сбора - обкатка новобранцев. Датчанам важно использовать это в своих целях и постараться обыграть грозного соперника - всё-таки в истории, как правило, не смотрят на составы, а смотрят на результат. Да и осознание успешного результата с немцами подняли бы боевой дух датчан перед далёкой поездкой в Казахстан. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Победа Дании или Ничья) - коэффициент 1.82

 

6 июня 2017 г.

Дания — Германия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Брондбю" (Брондбю).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +7=2-9, разница голов - 31:38.

 

Дания

Датчане новый отборочный цикл снова-таки начали неуверенно, с трудом обыграв армян (1:0), после чего проиграв полякам (2:3) и черногорцам (0:1). Далее дела были поправлены разгромом Казахстана (4:1) и ничьей с румынами (0:0). Был также сыгранный вничью товарищеский матч в гостях против чехов (1:1). Тем не менее команда Аге Харейде имеет шансы попасть в стыковые матчи, учитывая, что конкуренты у них не самые грозные - Черногория, Румыния и Армения.

Вратари: Хансен ("Люнгбю"), Йенсен ("Утрехт"), Роннов ("Брондбю").

Защитники: Бьелланд ("Брентфорд"), Кристенсен ("Челси"), Далсгор ("Зюльте-Варегем"), Дурмиси ("Бетис"), Соренсен ("Кёльн"), М. Йоргенсен ("Копенгаген"), Ларсен ("Аустрия"), Кьяер ("Фенербахче"), Вестергор ("Боруссия" М).

Полузащитники: Эриксен ("Тоттенхэм"), Делани ("Вердер"), Хьюлсагер, Систо (оба - "Сельта"), Квист ("Копенгаген"), Лерагер ("Зюльте-Варегем").

Нападающие: Брайтвайте ("Тулуза"), Дольберг, Шёне (оба - "Аякс"), Н. Йоргенсен ("Фейеноорд"), Вибе ("Брентфорд"), Поульсен ("РБ Лейпциг").

Германия

Несмотря на неудачное выступление на Евро-2016, а вылет в полуфинале от французов можно считать для немцев неудачей, Йоахим Лёв продолжил работать с командой, взяв плавный курс на омоложение состава. При этом бундестим остаётся претендентом на статус самой сильной сборной мира. В своей нынешней отборочной группе сборная Германии буквально сметает своих соперников, выиграв все 5 матчей с общим счётом 20:1. Но вот своей прошлый товарищеский матч немцы выиграть не сумели, сыграв вничью с Италией (0:0), также играя в несколько экспериментальном составе.

Вратари: Лено ("Байер"), тер Штеген ("Барселона"), Трапп ("ПСЖ").

Защитники: Гинтер ("Боруссия" Д), Хектор ("Кёльн"), Мустафи ("Арсенал"), Платтенхардт ("Герта"), Рюдигер ("Рома"), Зюле ("Хоффенхайм").

Полузащитники: Джан ("Ливерпуль"), Демирбай, Руди (оба - "Хоффенхайм"), Демме ("РБ Лейпциг"), Дракслер ("ПСЖ"), Горецка ("Шальке 04"), Хенрихс ("Байер"), Киммих ("Бавария").

Нападающие: Брандт ("Байер"), Штиндль ("Боруссия" М), Вагнер ("Хоффенхайм"), Вернер ("РБ Лепциг"), Юнес ("Аякс").


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,