Израиль - Молдова: прогноз на матч, трансляция

В одном из множества товарищеских матчей, играющихся в преддверии очередных отборочных матчей к чемпионату мира 2018, сыграют между собой сборные Израиля и Молдовы. Нередко у израильтян имеются проблемы с молдаванами - их трёх товарищеских матчей они выиграли у них только один. Как сложится сегодняшний матч?

 

Прогноз на матч Израиль - Молдова

П1 - 1.33, X - 4.95, П2 - 13.50; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.82

Израильтяне достаточно уверенно выступают после неудачного отбора к Евро-2016, обыграв всех команд, которые не относятся к топ-уровню. Не всегда эти победы получались убедительными, и в матче против молдаван хозяева должны пытаться в первую очередь оттачивать игру в атаке и реализацию своих созданных моментов. Думается, что минимум два гола в воротах молдаван сегодня побывают. Наш прогноз:

"Израиль: количество голов" (Больше 2,0) - коэффициент 2.00

 

6 июня 2017 г.

Израиль — Молдова

Начало матча: 20:30. Стадион: "Уиннер" (Нетанья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=2-0, разница голов - 7:3.

 

Израиль

Сборной Израиля не повезло с жеребьёвкой в отборочном раунде к ЧМ-2018. Команда Элиши Леви фактически ещё до старта турнира потеряла шансы на то, чтобы зацепиться за путёвку на мундиаль в России, получив в соперники сборные Испании и Италии. Первый круг доказал то, что на чудо израильтянам надеяться не стоит - их команда проиграла фаворитов, сумев обыграть только остальных соперников - сборные Македонии (2:1), Лихтенштейна (2:1) и Албании (3:0). Понятно, что нынешний отборочный цикл стал для команды Леви лишь важным этапом подготовки к Евро-2020.

Вратари: Харуш ("Хапоэль" Тель-Авив), Клейман ("Бейтар"), Марсиано ("Хиберниан").

Защитники: Даса, Тиби (оба - "Маккаби" Тель-Авив), Эло ("Маккаби" Петах-Тиква), Гершон ("Гент"), Келтьенс ("Бейтар"), Тавата ("Айнтрахт"), Цедек ("Хапоэль" Беэр-Шева).

Полузащитники: Биттон ("Селтик"), Коэн ("Ингольштадт"), Айнбиндер ("Бейтар"), Каял ("Брайтон"), Миха, Еини ("Маккаби" Тель-Авив), Натхо (ЦСКА Москва), Захави ("Гуанчжоу").

Нападающие: Бен Хаим ("Маккаби" Тель-Авив), Хемед ("Брайтон"), Охана, Сахар (оба - "Хапоэль" Беэр-Шева), Рафаэлов ("Брюгге"), Шехтер ("Бейтар").

Молдова

Что касается молдаван, то команда Игоря Добровольского, увы, практически не прогрессирует, оставаясь среди аутсайдеров европейского футбола. В нынешнем отборе к большому турниру молдаване оккупировали последнюю строчку в своей группе, набрав лишь одно очко, вырвав ничью в концовке гостевого матча с грузинами. В ближайшее воскресенье сборной Молдовы предстоит единственный матч, в котором они теоретически дома могут побороться за победу - дома против грузин, но сперва нужно сохранить лицо и постараться получить заряд уверенности в дружеском матче в Израиле.

Вратари: Намашко ("Левадиакос"), Кошелев ("Шериф"), С. Пащенко ("Заря" Бельцы).

Защитники: Епуряну ("Башакшехир"), Карп ("Уфа"), Раку, Болохан, Граур (все - "Милсами"), Посмак ("Дачия"), Жардан, Потырнике, Бордиян (все - "Шериф"), М. Антонюк ("Петрокуб").

Полузащитники: Ионицэ ("Кальяри"), Чеботару ("Сибирь"), Кочук ("Жилина"), Андроник, А. Антонюк, Кожокари, Дедов (все - "Милсами"), Михайлов, Цигирлаш (оба - "Заря" Бельцы), Антон ("Зимбру"), А. Пащенко ("Дачия"), Тарас ("Петрокуб").

Нападающие: Бугаёв ("Заря" Бельцы), Гынсарь ("Шериф"), Плэтицэ ("Сперанца").


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,