Марокко - Голландия: прогноз на матч, трансляция

Весьма интересным обещает стать товарищеский поединок между национальными сборными Марокко и Голландии, который состоится в Агадире. Обе команды имеют приличных исполнителей в своих заявках, так что в этой встрече можно ожидать весьма интересную и бескомпромиссную игру, в которой победителя предугадать непросто. Это отличный стимул, чтобы скрасить вечер среды просмотром этого матча.

 

Прогноз на матч Марокко - Голландия

П1 - 3.10, X - 3.30, П2 - 2.35; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.78

Непростой матч для прогнозирования - победить могут как одни, так и другие. Мы предлагаем поиграть на тотале. Марокканцы имеют достаточно стабильную оборону, которая в четырёх последних матчах трижды сохраняла свои ворота в неприкосновенности, а больше одного гола  в свои ворота сборная Марокко пропускала ещё в октябре 2015 года. При этом от самих хозяев вряд ли приходится ждать больше одного забитого гола, так что ставка на тотал меньше в этой встрече выглядит достаточно вероятной. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.78

 

31 мая 2017 г.

Марокко — Голландия

Начало матча: 20:30. Стадион: "Стад д'Агадир" (Агадир).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-1, разница голов - 3:3.

 

Марокко

Марокканцам нужно изо всех сил готовиться к решающему отрезку африканского отбора на чемпионат мира 2018. В своей отборочной группе команда Эрве Ренара делит второе место с габонцами, проигрывая 2 очка сборной Кот-д'Ивуара, а ведь выходит на мундиаль только одна команда. Но до следующего отборочного матча ещё 3 месяца, так что время на подготовку есть, и этот поединок с голландцами будет отличной проверкой на профпригодной команды Ренара.

Вратари: Эль-Каджуи ("Нумансия"), Буну ("Жирона"), Харруби ("Локомотив" Пловдив)

Защитники: Да Коста ("Олимпиакос"), Дирар ("Монако"), Саисс ("Вулверхэмптон"), Эль-Каутари ("Бастия"), Эль-Ямик ("Раджа" Касабланка), Феддал ("Алавес")

Полузащитники: Беннассер ("Нанси"), Эль-Ахмади ("Фейеноорд"), Фажр ("Депортиво"), Буссуфа ("Аль-Джазира"), Беланда ("Ницца"), С. Амрабат ("Утрехт"), Карсела ("Гранада"), Буфаль ("Саутгемптон"), Н. Амрабат ("Уотфорд"), Зиеш ("Аякс"), Аюб ("Утрехт"), Эдь-Хаддад ("Видад" Касабланка)

Нападающие: Эн-Несири ("Малага"), Бутаиб ("Страсбур"), Буаддуз ("Санкт-Паули"), Азаро ("Дифаа"), Бамму ("Нант"), Маи ("Гронинген")

Голландия

Что касается голландцев, то эта команда близка к своему второму провалу подряд, коим может стать непопадание "оранжевых" на чемпионат мира в Россию. Голландцы занимают лишь 4-е место в своей группе после пяти туров, но впереди ещё столько же, так что есть шанс всё исправить. Данни Блинд в марте был уволен с поста главного тренера, после поражения от болгар (0:2), и на его место пришёл Фред Грим. В своём дебютном матче Грим проиграл со своей сборной итальянцам (1:2).

Вратари: Силессен ("Барселона"), Падт ("Гронинген"), Зут (ПСВ)

Защитники: Аке ("Челси"), Блинд ("Манчестер Юнайтед"), Худт, де Врей (оба - "Лацио"), Янмаат ("Уотфорд"), де Лихт, Тете, Вельтман, Фиргевер (все - "Аякс"), Мартинс Инди ("Сток Сити")

Полузащитники: Депай ("Лион"), ван Гинкел, Прёппер, Рамселар (все - ПСВ), Классен ("Аякс"), Ленс ("Фенербахче"), Промес ("Спартак"), Роббен ("Бавария"), де Рон ("Мидлсбро"), Снейдер ("Галатасарай"), Стротман ("Рома"), Торнстра, Вильена, Вейналдум  (все - "Фейеноорд")

Нападающие: Бергёйс ("Фейеноорд"), Дост ("Спортинг" Лиссабон), Янссен ("Тоттенхэм"), Локадия (ПСВ)


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,